Для делегации Курской области началась деловая программа на ПМЭФ

 Для делегации Курской области началась деловая программа на ПМЭФ
На площадку Петербургского международного экономического форума приехал Александр Хинштейн. Для делегации Курской области началась деловая программа.

Подписано первое соглашение — о строительстве завода по производству металлических изделий и конструкций на территории особой экономической зоны.

— Мы всегда готовы поддерживать развитие экономики и рады приветствовать подобного рода инициативы, — подчеркнул губернатор.

Напомним, ПМЭФ продлится с 3 по 6 июня. Курская область планирует подписать больше 20 соглашений, направленных на повышение качества жизни курян.

Подпишитесь на канал Вести Курск в Дзен!
Подпишитесь на Вести Курск в Новостях!