В Курске вывезли гору веток и мусора

Администрацией Центрального округа проведены работы по наведению санитарного порядка на пересечении улиц Свободной и Степана Разина Курска.

Здесь, по сообщению пресс-службы городской администрации, ликвидирована несанкционированная свалка мусора. Вывезено 8 кубических метров веток и бытового мусора.

 

Подпишитесь на канал Вести Курск в Дзен!
Подпишитесь на Вести Курск в Новостях!