Она инвалид. Не имеет возможности передвигаться без коляски. Сама Наталья ничего об этом обращении не знала. Его отправила подруга. Рассказала о том, какой позитивный человек Наталья Ханова, как она растит дочку. Старая коляска пришла в негодность. Из-за этого женщина не может в одиночку выйти за пределы своей квартиры.
Представители ОНФ связались с победителями конкурса «Лидеры России. Политика». Удалось найти деньги на новую коляску с электроприводом.
Наталья Ханова: «Я вообще зависима от людей. Кто-то мне должен помогать. А как появилось это чудо-устройство, я думаю, что буду самостоятельна уже... Конечно привыкнуть к ней надо. Но думаю, рискну. Первый раз, второй выехать на улицу. Я думаю, все получится у меня.
- Ну, я уже подслушала, куда вы собираетесь...
- Да, в театр. Приглашают меня подруга с мужем на «Чайку». Такой сюрприз меня тоже сегодня ждал».