Более 900 юных курян подали заявки на участие в «Большой перемене»

Более 900 юных курян подали заявки на участие в «Большой перемене»
Старт II cезона всероссийского конкурса «Большая перемена» состоялся 2 недели назад. За это время около 300 тысяч человек подали заявки на участие, из них 900 - куряне. Отметим, что регистрация продлится до 1 июня.

Проект «Большая перемена» входит в платформу «Россия - страна возможностей». Платформа объединяет образовательные, кадровые и соцпроекты, которые способствуют самореализации школьников и студентов, продвижению их общественных инициатив.

Подать заявку на участие в конкурсе можно на платформе bolshayaperemena.online. Первые этапы проходят дистанционно.

Пресс-служба администрации Курской области отметила, что после тестирования участники могут выбрать одно из направлений конкурса и выполнить задание. А очные полуфиналы конкурса для старшеклассников пройдут во всех федеральных округах. Сам финал стартует в ноябре в Международном детском центре «Артек».

Подпишитесь на Телеграм-канал Вести Курск!
Подпишитесь на канал Вести Курск в Дзен!
Подпишитесь на Вести Курск в Новостях!
Подпишитесь на Вести Курск в Google Новостях!