Курян приглашают на выставку «Две светлых повести»

Зрители увидят симбиоз работы Юлия Бартнева и Владимир Тельных, которые соединили техники АРТ-текстиль и масляную живопись.

В понедельник, 12 апреля, в креативном пространстве «ВЕРАНДА» начнет работу необычная выставка - художников Юлии Бартневой и Владимира Тельных - «Две светлых повести».

Мастера работают в разных техниках. Юлия Бартенева, мама четырех детей, создает свои произведения масляными красками. Член Союза дизайнеров России Владимир Тельных работает в технике АРТ–текстиль.

«Они смогли соединить несоединимое в искусстве. Авторы представят 30 своих работ, в которых лирика цветочных мотивов и городского пейзажа соединяются в красивую историю», - сообщили организаторы выставки.

Экспозиция представит зрителю историю видения окружающего мира, основанную на дружбе и взаимоуважении, взаиморадости и печали.

Выставка будет работать до 27 апреля.

Возрастное ограничение 6+.

Подпишитесь на Телеграм-канал Вести Курск!
Подпишитесь на канал Вести Курск в Дзен!
Подпишитесь на Вести Курск в Новостях!
Подпишитесь на Вести Курск в Google Новостях!