Курян приглашают на работу в полицию

Управлением министерства внутренних дел России по г. Курску осуществляется отбор граждан в возрасте от 18 до 40 лет на службу в органы внутренних дел.

Как рассказали в пресс-службе курской полиции, требования – граждане должны отслужить в рядах Вооруженных Сил. На должности среднего начальствующего состава должно быть высшее образование, на должности рядового и младшего начальствующего состава - среднее (полное) общее образование. Необходимо быть способным по своим личным и деловым качествам, физически подготовленным и здоровым, чтобы выполнять обязанности сотрудника полиции.

Курянам обещают ежемесячную стабильную заработную плату, санаторно-курортное лечение, основной отпуск 40 суток, льготную выслугу выхода на пенсию, сотрудникам и членам семьи предоставляется бесплатное медицинское обслуживание.

Подробности по телефонам: 36-74-52, 36-88-34. Адрес: г. Курск, ул. Ленина, 5.

 

 

Подпишитесь на Телеграм-канал Вести Курск!
Подпишитесь на канал Вести Курск в Дзен!
Подпишитесь на Вести Курск в Новостях!
Подпишитесь на Вести Курск в Google Новостях!