В Курске во время купания с собакой погиб 16-летний парень

В обстоятельствах несчастного случая разбираются следователи.

Несчастье произошло в 18 часов 20 минут в четверг, 29 июля. На реке Сейм вблизи улицы Серегина утонул 16-летний парень. Проверку начали сотрудники Сеймского межрайонного следственного отдела, которые незамедлительно прибыли на место.

«Во время осмотра места происшествия и проведения первоначальных проверочных мероприятий установлено, что подросток находился в воде вместе с собакой. Через некоторое время очевидец увидела, что парня в воде нет, собака плавает одна. Она сразу же позвонила в полицию, сообщив о случившемся. Прибывшие на место спасатели извлекли тело мальчика из воды», - рассказали в пресс-службе СУ СК РФ по Курской области.

Следователь назначил проведение медицинской судебной экспертизы.

Следователями выясняются все обстоятельства произошедшего, по ее результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Подпишитесь на канал Вести Курск в Дзен!
Подпишитесь на Вести Курск в Новостях!