В Железногорске возобновили строительство дома на улице Никитина

О начале работ на долгострое сообщил губернатор Курской области Роман Старовойт. Глава региона опубликовал пост в своих социальных сетях с указанием времени окончания работ.

Тревоги жителей города горняков, вложившихся в строительство многоэтажного дома на улице Никитина, в скором времени останутся позади. На это надеются как сами люди, так и курский губернатор. Роман Старовойт сообщил, что началась достройка объекта.

Глава региона сообщил, что сюда завезены необходимые строительные материалы, установлено ограждение строительной площадки, подключено электроснабжение башенного крана, ведется кирпичная кладка 8 этажа. В настоящее время на объекте работают 27 строителей, два крана и другая техника.

«Наконец-то долгострой, возведение которого очень долго ждали люди, будет закончен! Собственники смогут получить ключи от своих квартир уже в конце первого полугодия 2022 года», - написал Роман Старовойт.

Подпишитесь на Телеграм-канал Вести Курск!
Подпишитесь на канал Вести Курск в Дзен!
Подпишитесь на Вести Курск в Новостях!
Подпишитесь на Вести Курск в Google Новостях!