Анастасия Абросимова представляет Курскую область на всероссийском конкурсе «Воспитатель года»

В Сочи завершается всероссийский конкурс «Воспитатель года». В нём участвуют победители региональных конкурсов профессионального мастерства из 81-го субъекта страны.

Нашу область представляет Анастасия Абросимова. Курянка работает в 127-ом детском саду. За её плечами больше 10-ти лет педагогического стажа. Другой путь было сложно представить, - делится Анастасия. Вся семья - педагоги. Мама двоих дочерей и дома, и на работе старается не просто воспитывать детей, а быть для них другом. На конкурсе Анастасия провела урок с детьми, которых видела впервые в жизни и представила свою "педагогическую находку". Мальчишек и девчонок Анастасия Абросимова учит финансовой грамотности. А помогает ей в этом - феечка-копеечка.

Анастасия Абросимова, участница конкурса "Воспитатель года - 2021": "Началом этой темы послужила найденная на участке группы монетка номиналом 1 рубль. Она и послужила началом познавательно-исследовательского проекта, а в дальнейшем организацию клуба по интересам под названием "Клуб феечки-копеечки". Конечно, хочется показать свой опыт работы, поделиться, может быть, кому-то мои идеи могут пригодиться".

 

Подпишитесь на Телеграм-канал Вести Курск!
Подпишитесь на канал Вести Курск в Дзен!
Подпишитесь на Вести Курск в Новостях!
Подпишитесь на Вести Курск в Google Новостях!