Больницы Курска продолжат оказывать плановую помощь в нерабочие дни

Для того, чтобы как можно больше курян смогли в предстоящие нерабочие дни сделать прививки, изменен график работы пунктов вакцинации в торговых центрах.

Сделать прививку от коронавируса в "Европе" на Хрущева, "Central park" и МегаГРИННе теперь можно ежедневно с 12 до 20 часов, в том числе в выходные и праздничные дни. Совсем скоро мобильные пункты вакцинации заработают в Курском цирке и на втором этаже торгового центра "Европа" в Железногорске. Несмотря на объявленные выходные, поликлиники и стационары продолжают работать в обычном режиме.

Екатерина Письменная председатель регионального комитета здравоохранения:

Мы не закрываем плановую помощь, мы будем ее осуществлять все дни, за исключением 4 ноября, когда будет осуществляться экстренная помощь. Несмотря на праздничный день, будут работать и пункты вакцинации, а также осуществляться выходы участковых врачей-терапевтов по вызовам на дом.

 

Подпишитесь на Телеграм-канал Вести Курск!
Подпишитесь на канал Вести Курск в Дзен!
Подпишитесь на Вести Курск в Новостях!
Подпишитесь на Вести Курск в Google Новостях!