На Театральной площади в Курске повредили новый светодиодный рояль

Не успели горожане порадоваться новой светящейся инсталляции на Театральной площади, как одна из светодиодных конструкций была испорчена.

Накануне в Курске в полную мощь засветились новогодние фигуры на Театральной площади. В этом году здесь установили новые инсталляции – рояль и балерину. Первый мгновенно привлек внимание горожан от мала до велика, которые с удовольствием фотографировались рядом с ним.

Однако уже утром популярный паблик «Курский Бомондъ» опубликовал кадры ночного видео, где отчетливо видно, что клавиатура рояля испорчена – некто оторвал покрытие клавиш. Фрагменты панели оставили здесь же.

«А потом вы удивляетесь, почему в другом регионе лучше, а все просто, там людской народ, который ценит», - написали авторы видео.

Поиски вредителей уже ведутся.

Подпишитесь на Телеграм-канал Вести Курск!
Подпишитесь на канал Вести Курск в Дзен!
Подпишитесь на Вести Курск в Новостях!
Подпишитесь на Вести Курск в Google Новостях!