В Курске следователи начали проверку обстоятельств стрельбы в ночном клубе

Во время ночного конфликта в ночном клубе «Карамель», где были ранены пять человек, следователи начали проверку. Вопрос взял на контроль и прокурор Курской области.

12 декабря около 11 часов вечера в курском клубе «Карамель» посетитель начал стрелять в персонал заведения. Были ранены пять охранников. Им оказывают медицинскую помощь. Личность стрелка устанавливают. По предварительной информации, поступившей из УМВД по курской области, он уехал из заведения на машине. Сейчас молодой человек объявлен в розыск.

«С целью установления всех обстоятельств произошедшего Курским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Курской области организована проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение», - сообщили в пресс-службе регионального ведомства.

В свою очередь ход и результаты проверки взяла на контроль областная прокуратура, сообщили в пресс-службе надзорного органа.

Подпишитесь на Телеграм-канал Вести Курск!
Подпишитесь на канал Вести Курск в Дзен!
Подпишитесь на Вести Курск в Новостях!
Подпишитесь на Вести Курск в Google Новостях!