В Курске состоялся коллективный онлайн-просмотр пресс-конференции Владимира Путина

Сегодня прошла пресс-конференция президента России Владимира Путина. В Курской области уже не первый год практикуется коллективный онлайн-просмотр выступлений главы государства.

Президент отвечал на ключевые вопросы представителей СМИ о ситуации в стране и в мире. Многих журналистов интересовала дальнейшая стратегия борьбы с коронавирусом и вакцинация от ковид-19. За трансляцией пресс-конференции президента в Курске наблюдали депутаты регионального отделения партии «Единая Россия».

Алла Чертова, заместитель секретаря Курского регионального отделения партии "Единая Россия":

«Мы каждый год выходим на эту встречу с президентом, еще и потому, что это такая сверка позиций. Для тех, кто работает с людьми, кто работает во властных структурах, это, конечно, точка отсчета и понимания того, насколько сегодня актуальны задачи, требования, насколько сегодня важно нести в полной мере ответственность за каждое слово перед людьми».

 

Подпишитесь на Телеграм-канал Вести Курск!
Подпишитесь на канал Вести Курск в Дзен!
Подпишитесь на Вести Курск в Новостях!
Подпишитесь на Вести Курск в Google Новостях!