Сотрудники администрации Курской области приняли участие в «Елке желаний»

Сегодня губернатор Роман Старовойт и его заместители приняли участие в «Елке желаний».

Всероссийская акция не первый год помогает юным жителям страны получить новогодние подарки от имени Дедушки Мороза. Свои пожелания маленькие куряне оставляли на портале елкажеланий.рф. Сегодня руководство региона случайным образом выбрало адресатов, и в ближайшее время их желания исполнятся. Подарки от главы региона получат Алиса Кустова из Курска - она попросила беспроводные микрофоны для пения, и Кирилл Евдокимов из поселка Юбилейный - фитнес-браслет. Все просьбы выполнят до Нового года.

Роман Старовойт, губернатор Курской области:

"Мне кажется, очень хорошая традиция совсем недавно по инициативе Президента у нас в стране завелась, когда наши дети, которые находятся в трудной жизненной ситуации, в семьях, где непросто складываются жизненные обстоятельства, имеют возможность тоже получить подарок, поверить в некое такое новогоднее чудо и тоже с радостным настроением встретить этот праздник, здорово, что я и мои коллеги уже не первый год участвуем в этом мероприятии. Дарить подарки гораздо приятнее, чем получать".

Алексей Смирнов, первый заместитель губернатора Курской области:

"Пожелания, которые дети написали, выполним. Я подарю фотоаппарат, в Обоянском районе парень попросил. Вот сейчас уже созваниваемся, уточняем, какой, что еще к фотоаппарату, и я думаю, что успеем до 31 числа выполнить это желание".

Виктор Карамышев, заместитель губернатора Курской области:

"Конечно же, приятно будет исполнить мечту ребенка, к тому же зовут мальчика Фетисов Вячеслав и естественно он стремится к спортивным достижениям и просит уличный турник. Живет он на 4-м Краснополянском переулке в городе Курске, поэтому с радостью исполню его мечту".

Подпишитесь на Телеграм-канал Вести Курск!
Подпишитесь на канал Вести Курск в Дзен!
Подпишитесь на Вести Курск в Новостях!
Подпишитесь на Вести Курск в Google Новостях!