Обильный снегопад в Курской области продлится несколько часов

Глава Курской области утром 1 января провел оперативное совещание с ответственными за поддержание чистоты на дорогах и тротуарах лицами. В регионе уже несколько часов идет обильный снег.

Утро нового года началось в Курской области со снегопада. На дороги уже вышли коммунальные службы.

«Новогодняя ночь выдалась снежной, снегопад продолжается до сих пор и прогнозируется еще несколько часов. Провел оперативное совещание с заместителями и коммунальщиками – выслушал отчеты о проделанной работе по уборке снега дорог и лиц в области. Берегите себя, будьте аккуратны за рулем», - сообщили в своем Инстаграм губернатор Роман Старовойт.

Глава региона отметил, что выходные наступили не для всех, коммунальные службы уже ночью чистили театральную площадь. Техника работает, чистятся проезжая часть и тротуары.

Подпишитесь на Телеграм-канал Вести Курск!
Подпишитесь на канал Вести Курск в Дзен!
Подпишитесь на Вести Курск в Новостях!
Подпишитесь на Вести Курск в Google Новостях!