На «Радио России Курск» стартует новый информационно-музыкальный проект

«ДЕНЬ за ДНЁМ». Сегодня на Радио России Курск – премьера нового информационно-музыкального проекта.

- И мы сейчас соединяемся с нашей радиостудией и ведущим Алексеем Русановым. Здравствуйте Алексей. Мы прослышали, что у вас открывается новый проект. И хотим знать подробности. А кстати, на какой радиоволне он будет выходить?

- Приветствую, вас Татьяна. Знаковые и интересные события, увлекательные истории, полезные советы, беседы на актуальные темы и комментарии экспертов – все это «ДЕНЬ за ДНЁМ» на «Радио России Курск». Встречаемся в 11:30 на частоте 107.1 ФМ. Не зря такое название, именно день за днем мы пишем историю вместе с нашими спикерами и радиослушателями.

- Алексей, наше курское радио всегда говорит о значимом и интересном. А в чем особенность этого проекта?

- В новой программе - информационные, музыкальные, тематические рубрики рассчитаны на то, чтобы удовлетворить самые разнообразные интересы слушателя. Отличительная особенность – живой диалог и связь со студией. Каждый день – новая тема и новый эксперт, гость интервью. Также задействуем наших коллег из других городов и районы нашей области - будем связываться с ними, узнавать интересные темы с места событий. В каждом эфире - оперативная информация о погоде на предстоящий и последующие дни. Музыкальный формат будет отражать разные интересы, вкусы и пристрастия.

- Алексей, а что будет новенького уже сегодня?

- Сегодня будем говорить о том, как пережить последний зимний месяц, о профилактике вирусных инфекций. И сегодня – Международный день десерта и в нашей кулинарной рубрике мы приготовим вкусный торт.

- Спасибо, Алексей, надеюсь, после эфира вы с нами поделитесь.

- Вы только не опоздайте!

Подпишитесь на Телеграм-канал Вести Курск!
Подпишитесь на канал Вести Курск в Дзен!
Подпишитесь на Вести Курск в Новостях!
Подпишитесь на Вести Курск в Google Новостях!