Курянка из Железногорска перевела мошеннице 288 тысяч рублей за снятие порчи

Женщину из Железногорска обманула шарлатанка, которая убедила её, что на родных лежит страшное проклятье.

Сначала за работу по снятию порчи мошенница потребовала у женщины 113 тысяч рублей, но когда выяснилось, что у курянки таких денег нет, «целительнице» оказалось вполне достаточно 13-ти тысяч.

Но на это всё не закончилось. Шарлатанка начала «кошмарить» уроженку Железногорска, говоря, что у неё во время ритуала потухли свечи, а это – очень плохой знак. Введя «жертву» в заблуждение, она потребовала у неё 288 тысяч рулей.

Женщина перекинула деньги, после чего «целительница» перестала выходить с ней на связь. Сейчас обстоятельства мошеннической схемы уточняются, возбуждено уголовное дело.

Полиция рекомендует не слушать и игнорировать тех, кто предлагает снять порчу. Это всегда мошенники.

Подпишитесь на Телеграм-канал Вести Курск!
Подпишитесь на канал Вести Курск в Дзен!
Подпишитесь на Вести Курск в Новостях!
Подпишитесь на Вести Курск в Google Новостях!