44-летней женщине позвонили из США и пригласили в военкомат

Об интересном звонке женщина рассказала в социальных сетях.

Женщине сообщили, что 21 апреля она должна явиться в военный комиссариат. В противном случае ее сочтут дезертиром.

"На минуточку ... 44 года, жена, мать и бабушка уже... К чему эти звонки?????... Кому то звонили ЭТИ....?", - возмущается женщина.

Код номера, с которого звонили курянке, определяется в штате Небраска, США.

В комментариях к записи нашлись еще женщины, которым поступали подобные звонки. Причем номера телефонов определяются в разных государствах.

"О! Я не одна такая! Вчера звонили. Начало номера 4478 дальше не помню. До конца не стала слушать. Послала.... Голос без акцента, но какой-то не такой, не российский", - пишет женщина.

"Мне тоже звонили с номера +350453... (Зарегистрирован в Гибралтаре) и т.к. я не ответила оставили сообщение, что нужно до 1 апреля явиться в военкомат по месту жительства и т.п.", - рассказывает еще одна жительница региона.

Другие пользователи соцсети отнеслись к ситуации с юмором.

"Надо было сказать, что уже был и друзей записал!", - предлагает комментатор.

 

Подпишитесь на Телеграм-канал Вести Курск!
Подпишитесь на канал Вести Курск в Дзен!
Подпишитесь на Вести Курск в Новостях!
Подпишитесь на Вести Курск в Google Новостях!