В поселке Поныри Курской области сгорел автомобиль ВАЗ

О том, что в населенном пункте горит машина, пожарным сообщили ночью. На место сразу же выехали оперативные службы.

Как информируют в ГУ МЧС по Курской области, отечественную «Семёрку», охваченную пламенем, заметили примерно в 3:50 ночи. Вызвали пожарных, вместе с которыми на место прибыли стражи порядка и медики.

Для огнеборцев тушение автомобиля не стало трудностью, так как такие ситуации часто отрабатываются на учениях. Возгорание ликвидировали в 4:03. Установили, что при пожаре никто не пострадал. Внутри и рядом с «семёркой» в момент, когда её охватило пламя, никто не находился.

Оперативные службы устанавливают причину возгорания, оценивают ущерб. По предварительной оценке, ВАЗ не подлежит восстановлению. Часто припаркованные автомобили загораются из-за неисправной проводки или становятся жертвой поджога.

Если вы стали свидетелем аварии, видите дым или пламя, незамедлительно звоните в 112, так как ваша спешка может спасти одну или несколько жизней.

Подпишитесь на Телеграм-канал Вести Курск!
Подпишитесь на канал Вести Курск в Дзен!
Подпишитесь на Вести Курск в Новостях!
Подпишитесь на Вести Курск в Google Новостях!