В Центральном округе Курска с 19 июля по 1 августа не будет горячей воды

В зоне обслуживания ТЭЦ Северо-Западного района сегодня завершаются гидравлические испытания теплосетей. Опрессовка тепловых сетей, которые подключены от ТЭЦ-4, начнется 19 июля.

С 19 июля по 1 августа продлятся гидравлические испытания в зоне обслуживания ТЭЦ-4. В эти дни горячую воду отключат в районах Центрального округа от улицы Красной Армии до улицы Сонина, а также от Красной площади до Московской площади.

Список адресов, которые попадут в зону отключений воды на время гидравлических испытаний, можно посмотреть на сайте ПАО «Квадра» в разделе «Клиентам/Плановые отключения ГВС».

Ответы на все интересующие вопросы, связанные с проведением гидравлических испытаний, куряне могут получить по телефонам: 39-48-68 и 58-01-84.

Подпишитесь на Телеграм-канал Вести Курск!
Подпишитесь на канал Вести Курск в Дзен!
Подпишитесь на Вести Курск в Новостях!
Подпишитесь на Вести Курск в Google Новостях!