-Считаю, что нельзя оставаться в стороне. За эти три дня мы выбираем людей, от которых зависит будущее нашего областного центра. Уверен, среди них есть достойные кандидаты в Курское Горсобрание, искренне желающие стабильного развития городу и региону, и готовые приложить к этому максимум знаний и усилий, - пишет Роман Старовойт в своем телеграмм-канале.
В Курской области голосование в выборы депутатов нового состава Курского городского собрания продлится три дня – с 9 по 11 сентября с 8 утра до 8 вечера.
Всего в Курской области состоится 74 избирательные кампании. Жителям области и регионального центра предстоит сделать выбор и проголосовать за депутатов Курского городского собрания, Железногорской и Щигровской городских дум, Представительного Собрания Касторенского района, депутатов Представительного Собрания и главу Льговского района.