Роман Старовойт принял участие в пробежке с губернатором Белгородской области

10 сентября главы соседних Курской и Белгородской области Роман Старовойт и Вячеслав Гладков устроили в Курске, на Боевой даче, совместную тренировку.

Всего главы субъектов пробежали почти 10 километров.Занимались спортом губернаторы в Курске, на Боевке.

Роман Старовойт и Вячеслав Гладков решили на личном примере показать молодежи, подрастающему поколению и уже взрослым людям, что для спорта всегда можно найти время. Ведь это не только позволит сделать наш организм сильнее и крепче, но и улучшит самочувствие и даст возможность прожить долгую жизнь в здоровом теле.

"Получили замечательное настроение. Присоединяйтесь к нам, занимайтесь спортом и будьте здоровы", - сказал Вячеслав Гладков в видео, которое он опубликовал после пробежке в своих соцсетях.

Подпишитесь на Телеграм-канал Вести Курск!
Подпишитесь на канал Вести Курск в Дзен!
Подпишитесь на Вести Курск в Новостях!
Подпишитесь на Вести Курск в Google Новостях!