Как сообщили в УМВД России по Курской области, услуги жриц любви молодой человек выбирал в интернете. Он позвонил по номеру, указанном на одном из сайтах с фотографиями привлекательных женщин, и ему озвучили прайс. Менеджер уточнил, что они работают исключительно по предоплате. Чтобы романтическая встреча состоялась, курянин согласился на такие условия.
Однако на этом расходы молодого человека не закончились: с парня начали требовать оплатить страховку на случай непредвиденной ситуации.
На момент, когда курянин начал догадываться, что стал жертвой мошенников, он лишился 23,5 тысяч рублей. Он потребовал аферистов вернуть деньги, однако на этом разговор и закончился. В отделе полиции возбудили уголовное дело.