В Курске ищут свидетелей ДТП с летальным исходом

11 октября СУ СК РФ по Курской области разместило информацию о поиске очевидцев ДТП, случившегося в Курске на улице Радищева в середине августа, в результате которого погиб мужчина.

18 августа на улице Радищева автомобиль "Пежо 307" попал в ДТП с участием местного жителя, в результате которого тот получил серьёзные травмы. Всё произошло на дороге возле дома №84. Спустя шесть дней после случившегося пострадавший курянин скончался.

Сейчас следователи пытаются установить все детали произошедшего. Они ищут очевидцев ДТП, информация от которых может помочь следственным действиям.

"Всех, кто стал очевидцем ДТП, просьба обратиться в следственный отдел по ЦАО г. Курска по телефону: 54-77-14, а также к заместителю руководителя следственного отдела Вертикову Роману Владимировичу по номеру телефона – 8-908-121-28-28", - отметили в СУ СК РФ по Курской области.

Подпишитесь на Телеграм-канал Вести Курск!
Подпишитесь на канал Вести Курск в Дзен!
Подпишитесь на Вести Курск в Новостях!
Подпишитесь на Вести Курск в Google Новостях!