В Курске подросток может заработать около 300-400 рублей в день

Речь идет о подработке в каникулярное время.

Как сообщают в Курском Городском собрании, ежегодно в Молодежную биржу труда областного центра обращаются около 300 подростков в возрасте от 14 до 17 лет за содействием в трудоустройстве. В свободное от учёбы время биржа труда предоставляет порядка 400 рабочих мест молодым людям на неполный рабочий день.

Несовершеннолетние граждане могут устроиться на такие вакансии как: оператор call-центра; расклейщик; продавец кваса и лимонада; менеджер по работе с клиентами; менеджер телефонных продаж; специалист по проведению опросов; подсобный рабочий; агент-консультант; менеджер по продажам; работник зала.

Данные вакансии не требуют квалификации и оплачиваются сдельно или по часам.

Более подробную информацию и направление с координатами работодателя на ту или иную вакансию можно получить при личном обращении на Молодежную биржу труда по адресу: г. Курск, ул. Ленина, д. 15 или по телефону: 51-07-82.

Подпишитесь на Телеграм-канал Вести Курск!
Подпишитесь на канал Вести Курск в Дзен!
Подпишитесь на Вести Курск в Новостях!
Подпишитесь на Вести Курск в Google Новостях!