В Железногорске Курской области открылся интерактивный фестиваль ARTLIFE FEST

В Железногорске в креативном пространстве «Цикорий» открылся Международный интерактивный фестиваль современного искусства ARTLIFE FEST.

Это крупнейший фестиваль современного искусства в нашей стране. Каждую осень он проходит в Москве. На одной площадке люди могут увидеть академическую живопись, графику, скульптуру, стрит-арт и fashion-иллюстрации.

В 2022 году впервые при поддержке фонда Алишера Усманова «Искусство, наука и спорт» проект запустили в регионах. Первыми городами, в которых представлена часть экспозиции фестиваля, стали Старый Оскол и Железногорск.

В Железногорском центре современного искусства «Цикорий» зрители увидят работы 10 авторов из 7 стран. Экспозиции будут представлены до 24 ноября, сообщили в пресс-службе администрации Курской области.

Подпишитесь на Телеграм-канал Вести Курск!
Подпишитесь на канал Вести Курск в Дзен!
Подпишитесь на Вести Курск в Новостях!
Подпишитесь на Вести Курск в Google Новостях!