В Курске женщине грозит уголовное наказание за кражу 3 тысяч рублей из такси

В Курске полицейские установили похитительницу денег из забытой в такси сумки.

Жительница Курска обратилась в полицию, заявив о пропаже сумки. Она призналась правоохранителям, что могла забыть её в такси. Курянка отметила, что после поездки ей не удалось связаться с водителем.

Таксиста полицейские установили. В его автомобиле была найдена пропавшая сумка. Практически всё содержимое сумки, кроме 3 тысяч рублей наличными, оказалось невредимым.

Водитель рассказал, что забытых вещей не заметил и не имеет никакого отношения к краже. Доставив потерпевшую по указанному адресу, он принял ещё один заказ от другой курянки.

Полицейские решили проверить вторую пассажирку.

Курянка призналась, что действительно забрала 3 тысячи рублей из найденной сумки и потратила их в тот же день.

"По данному факту возбуждено уголовное дело. Подозреваемая обязалась возместить нанесенный ущерб," - сообщили в пресс-службе УМВД России по Курской области.

Подпишитесь на Телеграм-канал Вести Курск!
Подпишитесь на канал Вести Курск в Дзен!
Подпишитесь на Вести Курск в Новостях!
Подпишитесь на Вести Курск в Google Новостях!