В Курске 26-летняя девушка украла коляску и продала её прохожим

Девушку нашли по следам, оставленным на месте кражи. Сотрудники полиции составили фоторобот после просмотра камер видеонаблюдения.

33-летняя курянка оставила на лестничной площадке детскую коляску. К вечеру коляска пропала. Женщина обратилась за помощью в полицию. Эксперты-криминалисты нашли на месте следы похитителя. После просмотра камер видеонаблюдения сотрудники полиции составили портрет похитительницы.

Ею оказалась 26-летняя курянка. Она приходила в гости к соседям потерпевшей, выйдя на лестничную площадку и заметив коляску, женщина решила похитить транспорт. После кражи она продала её прохожим.

«Девушка стала фигурантом уголовного дела. Она обязана возместить ущерб», - сообщили в пресс-службе УМВД России по Курской области.

Подпишитесь на Телеграм-канал Вести Курск!
Подпишитесь на канал Вести Курск в Дзен!
Подпишитесь на Вести Курск в Новостях!
Подпишитесь на Вести Курск в Google Новостях!