В Курске на 19-летнего водителя, устроившего ДТП с тремя погибшими, завели уголовное дело

В отношении 19-летнего водителя без прав, по вине которого погибли трое подростков, возбуждено уголовное дело. Об этом сообщили в региональном Следственном комитете.

Напомним, в результате произошедшего вечером 8 сентября ДТП погибли две 16-летние девушки и 17-летний юноша. 19-летний водитель был госпитализирован с травмами.

Следите за главными новостями Курска и Курской области в Telegram-канале и ВКонтакте.

Подпишитесь на канал Вести Курск в Дзен!
Подпишитесь на Вести Курск в Новостях!