«За последние годы очень многое сделано в стране. И, конечно, нам, Курской области, есть чем гордиться. Мы будем представлять те предприятия, которые работают сегодня в регионе, наши туристические проекты», - обратился Роман Старовойт к гостям выставки.
Губернатор назвал символичным, что в День народного единства открылась столь грандиозная выставка.
«Выставка будет работать до апреля, и это прекрасная площадка для проведения переговоров, подписания соглашений. И мы будем использовать эту площадку как раз для этого», - отметил глава региона.
Гостей на выставке очень много. Курская делегация ознакомилась с экспозициями соседей, других субъектов РФ. Губернатор подчеркнул, что в каждом регионе есть на что посмотреть.
Следите за главными новостями Курска и Курской области в https://t.me/vesti_kursk" style="box-sizing: border-box; background-color: transparent; text-decoration-line: none; text-transform: inherit; border-bottom: 1px dotted rgb(0, 149, 218); color: rgb(0, 149, 218) !important;">Telegram-канале и https://vk.com/gtrkkursk" style="box-sizing: border-box; background-color: transparent; text-decoration-line: none; text-transform: inherit; border-bottom: 1px dotted rgb(0, 149, 218); color: rgb(0, 149, 218) !important;">ВКонтакте.