Мэр Курска Игорь Куцак вручил новогодние подарки юным курянам

Мэр Курска Игорь Куцак вручил новогодние подарки детям в рамках акции «Елка желаний».

Мечты ребят из малообеспеченных, многодетных семей, семей участников спецоперации, сирот и детей-инвалидов, попадая на Ёлку становятся реальностью.

Пятилетняя Ксения написала письмо Деду Морозу с просьбой подарить ей детскую кухню. Мама воспитывает дочь одна. Девочка любит лепить, рисовать, петь и танцевать. Игорь Куцак исполнил мечту Ксении и подарил ей детскую кухню.

Еще двум ребятам, Софье и Тимофею, глава города подарил ватрушку и набор для творчества. Ребята занимаются спортом и творчеством. Мама работает воспитателем в детском саду. Этот год стал для семьи тяжёлым. Папа детей героически погиб, принимая участие в спецоперации..

"Будем оказывать всестороннюю помощь семьям, которые попали в трудную жизненную ситуацию", - сказал мэр Курска Игорь Куцак.

Подпишитесь на Телеграм-канал Вести Курск!
Подпишитесь на канал Вести Курск в Дзен!
Подпишитесь на Вести Курск в Новостях!
Подпишитесь на Вести Курск в Google Новостях!