В Курске подозреваемого в краже шубы мужчину нашли через несколько лет

Сделав вид, что сравнивает модели, курянин незаметно вынес «обновку» из магазина.

Стражи порядка из Северного отдела полиции нашли мужчину, который подозревается в краже норковой шубы. Одежду из магазина мужчина вынес несколько лет назад.

Как рассказали в пресс-службе курской полиции, в торговый павильон зашел покупатель, который убедил продавцов, что хочет выбрать шубу для своей супруги. Рассматривать предложенные ему модели он предпочел в примерочной. А там спрятал одну из шуб, стоимостью 65 тысяч рублей, и смог ее незаметно вынести из магазина. Пропажу обнаружили только через несколько дней.

Позже его задержали за другие кражи из магазинов и осудили. Недавно была получена оперативная информация, что и шубу украл именно он. Ее тщательно проверили, собрали все доказательства. Сейчас в отношении курянина возбуждено дополнительное уголовное производство, которое в скором времени передадут в суд.

Подпишитесь на Телеграм-канал Вести Курск!
Подпишитесь на канал Вести Курск в Дзен!
Подпишитесь на Вести Курск в Новостях!
Подпишитесь на Вести Курск в Google Новостях!