При поддержке телеканала "Россия-1" выходят "Бременские музыканты"

Впереди всех россиян ждут длинные новогодние каникулы. Как провести это время? Ничего на свете лучше нету, чем перенестись в сказочный мир детства... Первого января во всех кинотеатрах страны - премьера! При поддержке телеканала "Россия-1" выходят "Бременские музыканты".

На больших экранах оживет их новая версия. Зрители узнают биографию Трубадура, начиная с самого детства. Как герой познакомился с участниками разношерстного квартета и, конечно, встречу с любовью всей его жизни - Принцессой! Захватывающее приключение, яркие декорации, роскошные костюмы и любимая музыка.... "Бременские музыканты" объединяют поколения, поэтому идти в кино на просмотр сказочного блокбастера, авторы советуют всей семьей.

Алексей Нужный, режиссер фильма-сказки "Бременские музыканты":

"Этот фильм абсолютно для всех, поскольку мультфильм "Бременские музыканты" был создан в 1969 году, его помнят даже наши бабушки и прабабушки. Бременские музыканты - фильм для пяти или шести поколений. Удивительно, что этот фильм объединяет эти поколения. Прабабушка может сходить на фильм вместе со своим внуком, вместе петь и друг друга понимать, потому что сейчас между этими поколениями - огромная разница. Простые слова воспринимаются совсем по-другому для каждого из них. Я шутил, что слово "худи" для ребенка - свитер, а для бабушки - это непонятное слово, даже ругательное, возможно. Бременские музыканты - тот самый фильм, который объединяет все поколения. Сходить в кино можно будет и с родителями, и с бабушкой, и прабабушкой".

Подпишитесь на Телеграм-канал Вести Курск!
Подпишитесь на канал Вести Курск в Дзен!
Подпишитесь на Вести Курск в Новостях!
Подпишитесь на Вести Курск в Google Новостях!