На большие экраны при поддержке телеканала "Россия-1" выйдет фильм "Холоп-2". Первая часть комедии побила все рекорды. На этот раз сюжет развернется вокруг избалованной девушки Кати. Главная героиня попадает в эпоху 1812 года, поэтому картина как никогда колоритная и масштабная. Эпические битвы, канонада, блеск кавалерии, пышные балы и новые персонажи - все это ждет зрителей в новом фильме.
Аглая Тарасова главная героиня фильма "Холоп-2":
Было интересно показать, что нельзя судить о человеке по его оболочке. Какой бы она не казалась в начале, если капнуть глубже, мы понимаем, что это все идет от одиночества. Всё, что ей нужно - понять, что она достойна любви, понять, что она умеет прощать и сама хочет эту любовь отдавать.
Клим Шипенко режиссер фильма "Холоп-2":
В этом и вызов - чтобы этот сиквел стал лучше, чем оригинальный фильм. Это сложно! Мировая история кино знает очень мало достойных и успешных продолжений. Я хотел снять именно такое успешное продолжение, после которого зритель выйдет, сказав, что этот фильм лучше - эта была моя задача "максимум"!