Роман Старовойт рассказал о судьбе одного из своих щенков

Губернатор Роман Старовойт поделился хорошей новостью: третий из щенков Симы, подобранной им собаки, перед Новым годом также нашёл свой дом.

Несколько месяцев назад Роман Старовойт подобрал на улице собаку, которая родила троих щенят. Двое уже отправились к своим новым хозяевам, а последнего щенка – девочку – губернатор недавно вручил её новому владельцу.

"Недавно со мной связался профессор РАНХиГС, кандидат философских наук и доктор юридических наук Анатолий Селюков. Раньше он работал в Москве, но решил переехать на свою родину в Обоянский район. Во время общения с Анатолием Дмитриевичем решили передать щенка его семье. Уверен, что здесь собаке будет комфортно, а членам семьи она принесет радость и много положительных эмоций, которые может подарить преданный друг. Кстати, девочке уже дали имя - её назвали Агатой. Рад, что в преддверии Нового года третий из щенков нашёл свой дом. Обязательно в будущем постараюсь приехать в гости к подросшей Агате", - сказал Роман Старовойт.

Подпишитесь на Телеграм-канал Вести Курск!
Подпишитесь на канал Вести Курск в Дзен!
Подпишитесь на Вести Курск в Новостях!
Подпишитесь на Вести Курск в Google Новостях!