На ВДНХ начала работу экспозиция Минздрава Курской области ко Дню Здоровья

На ВДНХ начала работу экспозиция Минздрава Курской области ко Дню Здоровья
В Москве в павильоне №75 на ВДНХ начала свою работу экспозиция здравоохранения Курской области ко Дню Здоровья

На выставке-форуме «Россия» на ВДНХ проходит день Здоровья. Команда медиков нашего региона представит интересную и насыщенную программу в павильоне №75.

Гости могут совместить приятное с полезным - посетить масштабную выставку, стать участниками увлекательной презентации Курской области и позаботиться о своем здоровье. Консультации врачей для всех желающих, мастер-классы по оказанию первой помощи, наглядный пример проведения процедуры ЭКО и многое другое - уже сегодня.

«Мы реализуем свои проекты и программы исходя из тех задач, которые стоят перед отечественным здравоохранением, именно поэтому санитарно-профилактическое просвещение, диспансеризация, здоровый образ жизни — основные векторы, которые для нас приоритетны. Сегодня на выставке представлены самые яркие достижения системы охраны здоровья нашего региона. Я рада, что с ними могут познакомиться не только куряне, но и гости главной выставки страны», - отметила министр здравоохранения Курской области Екатерина Письменная, открывая работу экспозиции.

Подпишитесь на Телеграм-канал Вести Курск!
Подпишитесь на канал Вести Курск в Дзен!
Подпишитесь на Вести Курск в Новостях!
Подпишитесь на Вести Курск в Google Новостях!