Курская область вошла в ТОП-10 регионов с самым дорогим арендным жильем

Рейтинг самых дорогих квартир, предлагаемых в аренду в регионах ЦФО, составили эксперты ЦИАН.

Как отмечают эксперты, в Центральном федеральном округе стоимость аренды жилья гораздо ниже, чем в столице. Москву в рейтинг включать не стали – здесь размер арендной ставки доходит до 6,39 млн рублей в месяц (квартира 633 кв. м в историческом особняке на Пречистенке).

В десятку вошли скромная тверская деревня Вараксино (1 место), Владимир, Тула, Ярославль, Воронеж, Липецк, Смоленск, Калуга, Рязань. Курск – на 10-м месте.

В нашем городе предлагают квартиру в доме на улице Почтовой. В апартаментах на 16 этаже (дом 17-этажный) выполнен дизайнерский ремонт в современном стиле, по уникальному проекту с применением дорогостоящих отделочных материалов. Квартира полностью укомплектована мебелью и техникой (посудомоечная и стиральная машины, есть духовка, варочная панель, холодильник, кондиционеры, телевизоры, водонагреватель), имеется отдельная гардеробная. Площадь квартиры - 91 метр. Квартиросъемщику проживание обойдется в 57 тысяч рублей – сама аренда, и плюсом коммунальные услуги – за месяц.

Подпишитесь на Телеграм-канал Вести Курск!
Подпишитесь на канал Вести Курск в Дзен!
Подпишитесь на Вести Курск в Новостях!
Подпишитесь на Вести Курск в Google Новостях!