Мэр Курска Игорь Куцак поздравил Романа Старовойта с назначением на пост главы Минтранса РФ

Мэр Курска Игорь Куцак поздравил Романа Старовойта с назначением на пост главы Минтранса РФ
Вчера Президент РФ Владимир Путин подписал указ о назначении нового состава Правительства страны и директоров служб. Министром транспорта России был назначен Роман Владимирович Старовойт.

С новой должностью Романа Владимировича поздравил мэр Курска Игорь Куцак. Он отметил, что Роман Старовойт приобрёл в нашем регионе колоссальный опыт. Его рабочий день порой длился 24 часа, и он всегда был на связи, готовым к любым внештатным ситуациям.

Игорь Куцак пожелал успехов Роману Старовойту на посту министра.

«Работать под его началом было большой честью, - сказал глава областного центра, - я приобрел огромный опыт работы».

Игорь Куцак отметил, что импульс, который получила Курская область в развитии под началом Романа Владимировича, они с коллегами продолжат и будут дальше развивать.

Подпишитесь на Телеграм-канал Вести Курск!
Подпишитесь на канал Вести Курск в Дзен!
Подпишитесь на Вести Курск в Новостях!
Подпишитесь на Вести Курск в Google Новостях!