В течение дня обстреливались посёлок Тёткино и деревня Елизаветовка в Глушковском районе, сёла Свердликово и Гоголевка, а также хутор Олешня в Суджанском, село Троицкое в Кореневском районе. Обошлось без пострадавших. В хуторе Олешня и селе Троицком взрывами повреждены линии электропередачи. Когда позволит обстановка, специалисты приступят к восстановительным работам.
Сбросы взрывных устройств с коптеров ВСУ, атаки дронов-камикадзе были зафиксированы в Тёткино, селе Попово-Лежачах и деревне Елизаветовке Глушковского района, деревнях Внезапное и Успеновке, селе Троицкое Кореневского района, селе Гуево Суджанского. К счастью, никто не пострадал.
В посёлке Тёткино в результате взрыва был разрушен жилой дом и повреждён личный автомобиль. Врио главы региона пообещал, что собственникам будет оказана необходимая помощь.
Средствами РЭБ ликвидированы и обезврежены дроны вблизи пункта пропуска «Суджа» и села Горналь Суджанского района, деревни Анатольевки и села Крупец Рыльского, села Обуховка, а также деревни Успеновки Кореневского района. Кроме того, стрелковым оружием неподалёку от станции Крупец Рыльского района был уничтожен украинский коптер.