Стало известно, что скандально известный депутат Курского Горсобрания стал полуфиналистом конкурса «Лидеры России. Политика». Для некоторых это стало неожиданностью, в том числе для бывшего советника Виктора Карамышева Ивана Звягина. В своем Телеграм-канале он недоумевает, как господин Васильев прошел тестирование «со столь выраженными акцентуациями характера».
«Видимо, современный лидер должен быть невеждой и истеричкой, уметь унижать людей, записывать оскорбительные видео, угрожать», - отмечает Звягин.
Он убежден, что такие люди не могут быть участниками данного конкурса. В этой связи бывший советник мэра написал письмо в оргкомитет «Лидеров России» с просьбой снять с участия в конкурсе депутата Горсобрания Максима Васильева.
Напомним, в августе этого года господин Васильев опубликовал оскорбительный ролик в адрес общественника Ивана Звягина. СК не оставил без внимания это видео и начал проводить соответствующую проверку.