В трех микрорайонах Курска снижено давление подачи холодной воды

В трех микрорайонах Курска снижено давление подачи холодной воды
В Курске затруднена подача холодной воды в микрорайон КЗТЗ, а также в Северо-Западный и Юго-Западный микрорайоны, от 50 лет Октября до Советской. Как сообщили в мэрии областного центра, это связано с большим расходом воды в выходные.

Чтобы заполнить резервуар, нужно определенное время, поэтому курян просят использовать воду рационально.

В случае необходимости подвоза питьевой воды горожане могут обращаться в МУП «Водоканал» по номеру 70-06-14 или в ЕДДС управления по делам ГО и ЧС по телефонам 51-92-80 и 51-92-91.

В администрации Курска напомнили, что 20 июля «Курскводоканалом» было устранено нарушение стыка на одной из двух подключенных от Киевского водозабора ниток водовода по Сеймской улице.

Подпишитесь на Телеграм-канал Вести Курск!
Подпишитесь на канал Вести Курск в Дзен!
Подпишитесь на Вести Курск в Новостях!
Подпишитесь на Вести Курск в Google Новостях!