Ярослав Александрович и Елена Сергеевна - жители Льговского района. Супруги воспитывают семерых детей, трое из которых - приёмные. Сейчас самой младшей дочери Маше всего три месяца.
Члены семьи Коневых поют, рисуют, играют на музыкальных инструментах, участвуют в создании мультфильмов, пишут и читают стихи, занимаются в Духовно-просветительском центре Никольского собора Льговского церковного округа, а также в военно-патриотическом клубе «Спецназ имени Александра Невского».
Примечательно, что как Ярослав Александрович, так и Елена Сергеевна выросли в многодетных семьях и также мечтали о большом доме, наполненном радостью и детским смехом.
По приглашению оргкомитета конкурса в октябре этого года Коневы примут участие в церемонии награждения победителей, которая состоится в Москве.
"Искренне поздравляю с заслуженной наградой", - написал врио губернатора Алексей Смирнов в своём телеграм-канале.