Родителям и детям рассказывают и даже дают потрогать необычных представителей животного мира: настоящих палочников, мадагаскарского жука или "глазастика". Здесь же работает инкубатор бабочек. Стараемся устраивать для наших посетителей мини-отпуск, говорят владельцы.
Екатерина Бучельникова, организатор выставки:
-Дети заходят, видят жуков, тропических бабочек, такой у них это вызывает восторг. Родители, которые приходят с ними, пока ждут в очереди - плачут. Вот женщина была, она стояла вся в слезах. Я говорю, давайте заходить. Здесь хоть немного расслабились. Стали свободнее. Чуть-чуть, на мгновение, забывают о том, что происходит.
Юлия Ефременко:
-Понравилось всё, полностью, детям тоже.
-Да, мне больше всего палочник понравился и черепашка.
-Детям вообще замечательно посмотреть и узнать о тропических существах. Не только на картинках увидят, это здорово. Это так бесценно.