Куряне из приграничья могут бесплатно отдохнуть и восстановить здоровье, в том числе, на морских курортах. Сейчас наши земляки восстанавливают силы и наслаждаются красотами побережья в Сочи. Это семьи с талантливыми детьми - победителями олимпиад и конкурсов в области науки, техники, изобретательства, творчества и спорта. Для них провели экскурсию в орнитологическом парке Имеретинской низменности. Это наследие Олимпиады, особо охраняемая природная территория, где обитают уникальные животные и растут редкие деревья и травы.
Оксана Чернышева, жительница Глушковского района:
- Для нас это было вообще в первые. Организация хорошая. Экскурсия очень познавательная, много чего узнали. Нам очень понравилось, спасибо.
Марина Бейсова, жительница Кореневского района:
- Были наедине с природой, очень понравилось, дети счастливы, и мы, родители, окунулись в мир детства на этой прекрасной экскурсии.