Завершаются работы по благоустройству нескольких скверов, включая скверы на улицах Союзной и Станционной.
В 2025 году планируется благоустройство сквера «Спутник» на пересечении улиц Радищева и Дзержинского, а также скверов около озера на улице Студенческой и перед главпочтамтом на Красной площади.
В рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» завершается ремонт 41 участка протяжённостью более 42,2 км. За счёт сэкономленных средств дополнительно будут приведены в порядок 2,4 км дорог. Производится приёмка выполненных работ, определяется список объектов для ремонта в 2025 году.
Критической остаётся ситуация с подачей отопления и горячей воды в многоквартирных домах. В 39 домах отсутствует отопление, в 17 — горячая вода. Обнаружено 28 повреждений на теплосетях, которые устраняются ремонтными бригадами.
Несмотря на большой объём работ компании «Квадра», количество жалоб со стороны потребителей не уменьшается. Руководство компании признало недостаточную информированность граждан о проводимых работах и обещало улучшить коммуникацию через социальные сети.