Курян без масок могут оштрафовать до 30 тыс. рублей

В пресс-службе областной администрации прокомментировали обязательное ношение масок в регионе.

Обязательное ношение масок введено в качество одного из правил поведения в рамках режима повышенной готовности.

Для нарушителей этих правил предусмотрены штрафы по статье 20.6.1 КоАП РФ, согласно которой для граждан они составляют от 1 до 30 тыс. рублей.

Подпишитесь на канал Вести Курск в Дзен!
Подпишитесь на Вести Курск в Новостях!