У супругов четверо детей - все мальчишки. Любят пошуметь, поэтому вопрос переселения в квартиру даже не рассматривали. До рокового августа они жили под Суджей - в селе Гуево - практически у самой границы. Десять лет строили дом. Глава семейства говорит: очень верно поступил, что вовремя оформил все документы по строительству. С получением сертификата и подбором жилья проблем не возникло. Дом с двумя залами, тремя спальнями, хозяйственными помещениями и даже оранжереей. Мало того - предыдущие хозяева оставили мебель и технику.
Сегодня в гости к Сухоруковым приехали два региональных министра - Александр Мулёвин и Александр Афонин. Взглянули, как семья обживается на новом месте, подарили микроволновую печь.
- Как тебя зовут? Здравствуй!
- Сережа.
- А меня Саша.
- И меня Саша. Привет.
- С новосельем вас.
- Я думаю, что у вас тут с учетом, что этот дом приобрели большей площади, чем у вас был, есть к чему стремиться, поэтому надо еще. Есть к чему стремиться, за малым дело не станет.


