Завершить ремонт на улице Ольшанского в Курске планируют к 24:00

Завершить ремонт на улице Ольшанского в Курске планируют к 24:00
Специалисты локализовали поврежденный участок тепломагистрали, диаметром 500 мм на ул. Ольшанского для проведения ремонта

Сейчас ремонтные бригады готовятся к проведению земляных работ и вскрытию сетевых перекрытий. Завершить ремонт планируется к 24:00.

На это время приостановлена подача горячей воды и отопления по 6 МКД ул. Энгельса, 115/1, 115/2, 115/3, 115/4, 115а/2, 115а/3. У потребителей в контуре ТЭЦ-1, по которым в момент повреждения сети произошло снижение параметров подачи отопления, при проведении работ по переключению, в штатные режимы теплоснабжения будут восстановлены в течение 3 часов.

Восстановительные работы находятся на контроле в администрации города и Правительстве Курской области.

Подпишитесь на Телеграм-канал Вести Курск!
Подпишитесь на канал Вести Курск в Дзен!
Подпишитесь на Вести Курск в Новостях!
Подпишитесь на Вести Курск в Google Новостях!