Курские футболисты сыграли вничью

Курские футболисты сыграли вничью
Футболисты курского "Авангарда" сегодня сыграли с ФК "Муром" в Туле.

Финальный свисток зафиксировал ничью — 0:0

 

Подпишитесь на канал Вести Курск в Дзен!
Подпишитесь на Вести Курск в Новостях!