В Курске прошел чемпионат по мини-футболу

В Курске прошел чемпионат по мини-футболу
В соревнованиях регионального отделения Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» по мини-футболу приняли участие сотрудники силовых структур и правоохранительных органов области, в том числе курские таможенники. В финал из 9 команд вышли три.

Победителями стали игроки из Управления Министерства внутренних дел. Вторую ступень пьедестала почета заняли курские таможенники. Третье место получили сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов.

В решающей схватке лучшим защитником стал Кирилл Якушев с Орловского таможенного поста Курской таможни. В соревнованиях парень участвует впервые. В футбол играет с детства. Молодой сотрудник, в таможне работает несколько месяцев.

«Соперники были сильными, показали высокий уровень организации и хорошую подготовку. На футбольном поле очень важна тактическая дисциплина. Каждый игрок должен понимать свою роль в конкретной ситуации и следовать плану. У нас это неплохо получилось», - поделился Кирилл.

Всем победителям организаторы соревнований вручили памятные подарки, кубки, медали и дипломы.

Подпишитесь на Телеграм-канал Вести Курск!
Подпишитесь на канал Вести Курск в Дзен!
Подпишитесь на Вести Курск в Новостях!
Подпишитесь на Вести Курск в Google Новостях!